Facettierter Wandspiegel.
Ergebnis: 20 EUR
Gateleg-Klapptisch.
Ergebnis: 100 EUR
Große Blumensäule
Ergebnis: 220 EUR
Große Blumensäule. 20. Jh. Grünschwarz marmorierter Stein. Basis und Kapitell mit reichen Applikationen in Messing/ Goldoptik. Höhe 100 cm. Platte 30 x 30 cm.
Große Blumensäule.
Ergebnis: 190 EUR
Große Blumensäule. 20. Jh. Grünschwarz marmorierter Stein. Basis und Kapitell mit reichen Applikationen in Messing/ Goldoptik. Höhe 99 cm. Platte 30 x 30 cm.
Große Girandole.
Ergebnis: 120 EUR
Große Girandole.
Ergebnis: 130 EUR
Große Girandole. 20. Jh. Im französischen Stil. Grün-schwarzer Marmorstein/ Messing. Vier gebogene Leuchterarme, 5-flammig, elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe bis Tropfschale 65 cm.
Großer Spiegel, MURANO/ Italien.
Ergebnis: 300 EUR
Hängeschrank.
Ergebnis: 30 EUR
Historismus-Stühle.
Ergebnis: 220 EUR
Kommode im Louis-Seize-Stil.
Ergebnis: 260 EUR
Kommode.
Ergebnis: 150 EUR
MURANO Hänge-Lampe.
Ergebnis: 120 EUR
MURANO Hänge-Lampe. Korpus in Traubenform mit kleinen farbigen Glasblüten, part. Fehlstellen. Fassung und Abschluß part. Messing. Einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 40 cm.
MURANO Hänge-Lampe.
Ergebnis: 120 EUR
...
Nähtischchen.
Ergebnis: 50 EUR
Ovaler Esstisch.
Ergebnis: 40 EUR
Paar Armlehnstühle.
Ergebnis: 90 EUR
Paar dekorative Wandapplikationen.
Paar Designer-Stühle.
Paar Designer-Stühle.
Paar Designer-Stühle.
Paar Girandolen.
Ergebnis: 90 EUR
Paar Stühle.
Ergebnis: 90 EUR
Paar Wandspiegel.
Ergebnis: 70 EUR
Prächtiger Salontisch im Empire-Stil.
Ergebnis: 340 EUR