Prächtiger Salontisch im Empire-Stil.
Limit 150 EUR
340 EUR
Prächtiger Salontisch im Empire-Stil. 20. Jh. Buche mahogonifarben gebeizt. Applikationen in glanzvergoldetem Messing. Aufgelegte Platte in grün-schwarzem Marmorstein, auf vier geschwungenen Beinen mit vollplastischen geflügelten Löwenköpfen, Tatzensabots. Höhe 79 cm, Ø 103 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände