Deckelvase.
Ergebnis: 750 EUR
Deckelvase. Asien 20. Jahrhundert. Gebauchte Balusterform, heller Scherben, blau-weiß Malerei mit Floraldekor in Unterglasur. Haubendeckel mit Knauf. Boden ungemarkt. Höhe ca. 36 cm.
Paar große Deckelvasen, China um 1900.
Ergebnis: 400 EUR
Schirmständer, Asien 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 150 EUR
Vase, China um 1960/70 , mit stilisiertem Blumendekor in Blautönen.
Ergebnis: 120 EUR