68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Knoblauch-Hüppe, Ruth. 1916 Großörner - 2004 München. Früchtestilleben.
170 EUR
Paulsen. Kleines Dorf im Fränkischen mit Steinbrücke.
170 EUR
Kind mit Affe. 2. Hl. 19. Jh.
120 EUR
Lichtl. Anton. 23.11.1939. Aufziehendes Gewitter im Dachauer Moos.
120 EUR
Riedl. Ch. Sonnenblumen in Vase.
120 EUR
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
110 EUR
Dame im Boot auf Seerosenteich.
100 EUR
Jung, E. Sommerhaus im Garten.
70 EUR
Richter. Sommerlandschaft.
70 EUR
Wagner, F. Drei Katzen auf Decke.
50 EUR
Haus am Teich. Aquarell.
30 EUR