68 Auktion
16.06.2007 – 16.07.2007
Demin, E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel.
Limit 110 EUR
110 EUR
Demin,E. Landschaft vor stimmungsvollem Himmel. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 10, B 13 cm. Gerahmt zum Motiv im farblich abgestimmtem Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle