Wiener Bronze. Erotika, "Teufel".
Ergebnis: 130 EUR
Wiener Bronze. "Schweine-Kapelle".
Wiener Bronze. "Schweine Kapelle". Dirigent, Sänger und acht Musiker, farbig staffiert. Höhe 5 - 6 cm. Punze (auf der Trommel) mit Wasserkrug Marke Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936).
BRUNI, Bruno.
TUS-Stoßzahn. Elefanten-Stoßzahn, Rohelfenbein. (Afrikanischer Elefant).
Ergebnis: 1.300 EUR
Stehender Akt.
Ergebnis: 90 EUR
Der sogenannte "kapitolonische Dornauszieher".
Ergebnis: 130 EUR
Nathan der Weise.
Ergebnis: 180 EUR
Silvestre, Paul. Junge Frau mit springendem Geißlein.
Ergebnis: 650 EUR