4 Ergebnisse
Drei DELFTER Fayence Teller.
Limit 150 EUR
Historische Fayence-Walzenkrüge im Stil des 18. Jahrhunderts
Limit 20 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Keramikkrug mit Zinndeckel.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Keramikkrug mit Zinndeckel. 1. Hl. 20. Jh., Wandung farbig staffiert mit vielfiguriger Wirtshausszene. Höhe 29 cm.
Deckel-Krug, datiert Ulm 1903.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Deckelkrug, datiert Ulm 1903. Hoher Keramikkrug mit farbigem, reliefiertem Dekor, Zinndeckel mit figürlichem Drücker. Höhe 30 cm.