85 Ergebnisse
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
150 EUR
180 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
130 EUR
Anhänger in Dreieckform.
190 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Art Déco Anhänger.
260 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
180 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
140 EUR
Brosche mit Saphir und Diamanten.
160 EUR
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
950 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Damenring mit Brillant
460 EUR
Damenring mit Brillant
210 EUR
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Damenring mit Brillanten gesetzt.
320 EUR