39 Ergebnisse
Massives Tennis-Armband, 750er Gelbgold.
1.500 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
1.100 EUR
Paar Clipohrstecker, 585er Gelbgold, geprüft.
760 EUR
Antikes Collier mit Diamanten und einer Perle.
680 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
680 EUR
Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
580 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.
550 EUR
Antiker Ring mit weißer Zuchtperle in Boutonform, um 1910.
500 EUR
Damenring mit Brillanten und Zuchtperle. 585er Weißgold.
440 EUR
Skarabäus Käfer an Gliederkette.
390 EUR
Ring besetzt mit einem Brillant.
380 EUR
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
360 EUR
Damenring mit Diamanten und zwei Perlen (antik).
360 EUR
WEMPE Damenring mit Rubinen und Brillanten.
350 EUR
Art Déco Collier mit Aquamarin und Diamantrosen.
340 EUR
Paar Halbcreolen mit Saphir, Rubin, Smaragd und kleinen Diamanten.
300 EUR
Kettenring, seitlich mit zwei Saphircabochons.
300 EUR
Army & Air Force Exchange Service Ring.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
280 EUR
Damenring, gefertigt aus 750er Gelb- und Weißgold.
280 EUR
Damenring mit Rubinen und Diamanten. 585er Weißgold.
280 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 0,50 ct
260 EUR
Herz mit Farbsteinen an feiner Fuchsschwanzkette.
220 EUR