36 Ergebnisse
Ring mit Brillantrosette.
140 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit wohl einem Blau-Topas und Brillanten.
100 EUR
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphir und Brillanten.
110 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
110 EUR
Collier, Armband, Kette.
160 EUR
Ring mit Saphiren-Navetten und kleinem Diamantbesatz
140 EUR
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten.
160 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
60 EUR
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
60 EUR
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
40 EUR