Antike Brosche, um 1880.
Ergebnis: 360 EUR
Antike Brosche um 1900.
Damenring mit Brillanten.
Ergebnis: 280 EUR
Damenring mit Brillanten.
Ergebnis: 700 EUR
Ring und Anhänger an Kette mit Opal.
Damenring Opal -Dublette mit Brillanten.
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
Bernsteinkette Butterscotch.
Brillantring. 750er Weßgold geprüft.
Ergebnis: 900 EUR
Bandring mit Brillant.
Dekoratives Tennis-Armband mit Brillanten.
Ergebnis: 1.600 EUR
Solitärring.
Ergebnis: 1.500 EUR