36 Ergebnisse
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
40 EUR
Schmuckknöpfe. Armband.
110 EUR
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
60 EUR
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
60 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten.
160 EUR
Ring mit Saphiren-Navetten und kleinem Diamantbesatz
140 EUR
Collier, Armband, Kette.
160 EUR
Bernsteinkette Butterscotch.
110 EUR
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphir und Brillanten.
110 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit wohl einem Blau-Topas und Brillanten.
100 EUR
Ring mit Brillantrosette.
140 EUR
Charivari zum Stecken mit acht verschiedenen Abhängungen/Jagdtrophäen.
120 EUR
Konvolut mit 9 Teilen für Charivai-Anhänger
120 EUR
Damenring, 585er Gelb-und Weißgold.
130 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
130 EUR
Damenring Peridot, flankiert mit zwei Brillanten, 585er Gelbgold
140 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten von ca. 0,05 ct., 750er Gelbgold
180 EUR
Charivari mit sieben Silbereinhängern.
170 EUR
Zarte Kette mit Handmotiven.
150 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit Citrin und Brillantbesatz
280 EUR
Ring, 585er Gelbgold, wohl mit Smaragd, Brillanten und Diamant-Baguetten.
400 EUR