Damenring mit Brillant.
Ergebnis:
3.000 EUR
SCHOEFFEL Damenring.
Ergebnis:
1.200 EUR
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
Ergebnis:
950 EUR
Memoire-Ring mit Brillanten von STEINBERG in sehr guter Qualität.
Ergebnis:
950 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Ergebnis:
800 EUR
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
Ergebnis:
790 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
Ergebnis:
760 EUR
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
Ergebnis:
490 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
Ergebnis:
490 EUR
Damenring mit Brillant
Ergebnis:
460 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
Ergebnis:
430 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis:
360 EUR
Fünf verschiedene Krawattenadeln.
Ergebnis:
340 EUR
Paar Ohrstecker.
Ergebnis:
340 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
Ergebnis:
320 EUR
Damenring mit Brillanten gesetzt.
Ergebnis:
320 EUR
Damenring.
Ergebnis:
310 EUR
Damenring, Gelb- und Weißgold.
Ergebnis:
290 EUR
Herrenring mit synthetischem Korund.
Ergebnis:
290 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
Ergebnis:
280 EUR
Art Déco Anhänger.
Ergebnis:
260 EUR
Ring/Herrenring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
260 EUR
Zwei Damenringe mit Onyx.
Ergebnis:
260 EUR
Damenring mit vier Brillanten.
Ergebnis:
220 EUR
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
Ergebnis:
220 EUR
Ring mit Rubin und Diamanten.
Ergebnis:
220 EUR
Ring mit Smaragd, wohl columbianisch
Ergebnis:
220 EUR
Ring mit Tahitiperle.
Ergebnis:
220 EUR
Schwere Silber Charivarikette mit fünf verschiedenen Abhängungen.
Ergebnis:
220 EUR
Damenring mit Brillant
Ergebnis:
210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis:
210 EUR
Damenring, 750er Geldgold.
Ergebnis:
200 EUR
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
Ergebnis:
200 EUR
Anhänger in Dreieckform.
Ergebnis:
190 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis:
190 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
Ergebnis:
190 EUR
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
Ergebnis:
190 EUR
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
Ergebnis:
190 EUR
Akoya-Zucht-Perlenkette, dreireihig, 585er Gelbgold-Schmuckschließe mit Diamantbesatz.
Ergebnis:
180 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
Ergebnis:
180 EUR
Damenring mit Diamant-Baguetten.
Ergebnis:
180 EUR
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
Ergebnis:
180 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
Ergebnis:
170 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis:
170 EUR
Brosche mit Saphir und Diamanten.
Ergebnis:
160 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
Ergebnis:
160 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
Ergebnis:
160 EUR