70 Ergebnisse
Damenring mit einem Brillanten und kleinen Diamanten.
160 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
160 EUR
160 EUR
Akoya-Perlenkette. Akoya Perlenarmband.
150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette mit Magnet-Kugelschließe aus Silber.
150 EUR
Damenring mit einem Brillant.
150 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
140 EUR
Damenring mit Diamanten in Herzform.
140 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
140 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
130 EUR
Damenring mit einem Brillant im Altschliff.
120 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Perlenkette. Paar Ohrgehänge.
110 EUR
Ring mit zwei Brillanten.
110 EUR
Vintage-Ring mit Diamanten.
110 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Zwei Alliance Ringe.
90 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Damenring mit Amethyst.
50 EUR