85 Ergebnisse
Damenring. Paar Ohrclips.750er Gelbgold, partiell emailliert.
490 EUR
Edle Hemd-/Frackknöpfe in Originalschatulle.
280 EUR
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
790 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
190 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Zwei Damenringe mit Onyx.
260 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
70 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Damenring mit Brillant.
3.000 EUR
Ring und Paar Ohrstecker mit weißer Perle.
140 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
SCHOEFFEL Damenring.
1.200 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR