81 Ergebnisse
Jugendstil-Ring.
900 EUR
Kleiner Damenring.
60 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Korallenkette aus Engelshautkorallen-Kugeln mit Schmuckverschluß.
500 EUR
Kreuzanhänger mit Korpus.
60 EUR
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Kropfkette
180 EUR
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Kropfkette.
150 EUR
Memoirering
100 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Paar Creolen.
280 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Paar Ohrstecker in Form von Halbcreolen.
140 EUR
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Perlenkette, Weißgold-Schließe mit Amethyst-Cabochon.
90 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
100 EUR
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Tansanit Collier.
400 EUR
Trachtenarmband.
240 EUR
Trachtenschmuck.
120 EUR