81 Ergebnisse
Extravaganter Schmuck Ehinger-Schwarz, Anhänger/Brosche "Farbsteinherz".
2.500 EUR
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Art Déco-Anhänger, um 1930.
1.400 EUR
Collier und Armband.
1.000 EUR
Jugendstil-Ring.
900 EUR
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Armreif, 585er Gelbgold.
500 EUR
Korallenkette aus Engelshautkorallen-Kugeln mit Schmuckverschluß.
500 EUR
Armreif mit Brillanten.
490 EUR
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Tansanit Collier.
400 EUR
Armband, 585er Gelbgold mit 23 Tansaniten.
390 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Damenring mit sieben Diamanten.
340 EUR
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Paar Creolen.
280 EUR
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Damenring mit Rubin und Brillanten.
240 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
240 EUR
Trachtenarmband.
240 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
220 EUR
Armband mit Tansaniten.
220 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
200 EUR
Damenring mit zwei Brillanten,
200 EUR
Damenring mit Brillanten.
200 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Dekorativer Damenring.
190 EUR
Damenring mit Tansanit, Saphiren und Diamanten.
190 EUR
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
190 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
180 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold mit Spinell.
180 EUR