Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring mit einem Brillanten. 750er Weißgold gepunzt. Ringschiene mittig besetzt mit Brillant ca. 0,23 ct. H/si. Ringgröße 55, ca. 2,6 Gramm.
Damenring mit Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Wiederbe...
Damenring mit Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold- und Gelbgold gepunzt. Ringkopf mit drei Herzen besetzt mit insgesamt 0,27 ct. H/si. Ringgröße 63, ca. 5,6 Gramm.
Kropfkette
Ergebnis: 180 EUR
Anhänger mit drei Brillant-Blütenrosetten
Ergebnis: 170 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Akoya-Zuchtperlenkette.
Paar Ohrstecker.
Ergebnis: 170 EUR
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
Ergebnis: 160 EUR
Anhänger mit Brillant.
Ergebnis: 160 EUR
Damenring mit Diamanten.
Ergebnis: 160 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
Ergebnis: 160 EUR
Damenring. 585er Roségold.
Ergebnis: 150 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
Ergebnis: 150 EUR
Kropfkette.
Ergebnis: 150 EUR
Paar Ohrstecker in Form von Halbcreolen.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit zwei Brillanten.
Ergebnis: 140 EUR
Damenring mit Diamanten und Turmalinen.
Ergebnis: 140 EUR
Armband 333er Gelbgold.
Ergebnis: 130 EUR
Vintage-Ring mit Diamanten.
Trachtenschmuck.
Ergebnis: 120 EUR
Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe",
Ergebnis: 120 EUR