Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
Ergebnis: 280 EUR
Paar Creolen.
Ergebnis: 280 EUR
Paar Creolen. 750er Gelbgold. Ø ca. 1,2 cm, ca. 9,6 Gramm. Sehr guter Zustand.
Ring mit Brillant/Diamant.
Ergebnis: 250 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
Damenring mit Rubin und Brillanten.
Ergebnis: 240 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
Ergebnis: 240 EUR
Damenring mit Brillant.
Trachtenarmband.
Ergebnis: 240 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit einem Brillanten. 750er Weißgold gepunzt, mittig Brillant ca. 0,29 ct. H/si., Caratzahl in der Schiene graviert. Ringgröße 57, Gewicht ca. 3,3 Gramm.
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 220 EUR
Armband mit Tansaniten.
Ergebnis: 220 EUR
Anhänger mit Rubin und Diamanten.
Ergebnis: 200 EUR
Wiederbeschaffungs...
Damenring mit zwei Brillanten,
Ergebnis: 200 EUR
Damenring mit zwei Brillanten, 585er Gelbgold, Gegenläufige Schiene mit zwei Brillanten von ca. 0,32 ct. H/si., Ringgröße 5, ca. 7,7 Gramm.
Damenring mit Brillanten.
Ergebnis: 200 EUR
Wiederbeschaffungswert :...
Ring im Art Déco Ring Stil.
Ergebnis: 190 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
Dekorativer Damenring.
Ergebnis: 190 EUR
Dekorativer Damenring, in der Ringschiene Punzierung 750. Ausgefasst mit zahlreichen Diamanten ca. 0,80 ct. H/si in Pavé-Fassung, ca. 7,5 Gramm, Ringgröße 51.
Damenring mit Tansanit, Saphiren und Diamanten.
Ergebnis: 190 EUR
Antike Stabbrosche mit drei Diamanten ca. 1 ct.H/si.
Ergebnis: 190 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
Ergebnis: 190 EUR
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 180 EUR
Halbmemoire Ring mit Brillanten. 585er Gelbgold, besetzt mit ca. 0,50 ct. H/si., Ringgröße 59, Gewicht ca. 5,7 Gramm.
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold mit Spinell.
Ergebnis: 180 EUR