77 Ergebnisse
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Böhmischer Granatschmuck um 1900.
150 EUR
Ring mit Diamanten und Turmalin.
200 EUR
Kette mit Kreuzanhänger.
220 EUR
Ring mit Peridot.
220 EUR
Brosche mit Jadeit und Brillanten.
120 EUR
Akoya Perlen-Armband mit Smaragden.
190 EUR
Zwei Broschen.
190 EUR
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
220 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Akoja-Perlenkette, endlos.
240 EUR
Akoja-Perlenarmband, vierreihig, mit 585er Weißgoldverschluß.
140 EUR
Anhänger mit zwei Saphiren, drei Brillanten, vier Rubinen und fünf Smaragden
280 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Art Déco Damenring mit drei Brillanten.
220 EUR
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
340 EUR
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
300 EUR
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
240 EUR
Paar Manschettenknöpfe. Russland, Gold 56.
400 EUR
Brosche in 585er Gelbgoldfassung.
650 EUR