Ring.
Ergebnis: 190 EUR
Ring. 585er Gelb-/Weißgold punziert. Rechteckiger Ringkopf mit ovalem Rubin, umgeben von 12 Brillanten. Gewicht ca. 7,1 Gramm. Ringgröße 55.
Paar Ohrringe mit Klappverschluß.
Ergebnis: 180 EUR
Art Déco Brosche mit Turmalin und Diamantbesatz.
Ergebnis: 150 EUR
Anhänger mit afrikanischem Turmalin.
Ergebnis: 100 EUR
Anhänger mit afrikanischem Turmalin. 585er Gelbgold punziert. Ovale Form, Höhe 3,5 cm. Gewicht ca. 5,6 Gramm.
Konvolut Silber-/Modeschmuck, ingesamt 5 Teile.
Ergebnis: 100 EUR
Collier. Paar Creolen. Gianni VERSACE, Italy.
Ergebnis: 70 EUR