72 Ergebnisse
Armreif.
950 EUR
Anhänger mit Opal.
90 EUR
Anhänger mit Amethyst
70 EUR
Kette mi Zuchtperle.
90 EUR
Armreif, Helsinki/FINNLAND, von Nestor Westerback, 1955
320 EUR
Konvolut zwei Ringe, 1 Paar Ohrstecker.
160 EUR
Herrenring. Krawattenkette.
270 EUR
Ring mit grünem Achat.
80 EUR
Saphir-Brillant-Ring.
220 EUR
Saphir-Brillant-Armband. 585er Gelbgold. Brillanten ca. 1,35 H/si
1.100 EUR
Paar Ohrstecker.
300 EUR
Kette mit Anhänger.
180 EUR
Gliederkette.
420 EUR
Venezianer Kette.
950 EUR
Lange Kette mit Kugeln unterbrochen.
420 EUR
Armband.
950 EUR
Brillantring mit Rubinen.
480 EUR
Armreif.
600 EUR
Spannring.
420 EUR
Brillant-Anhänger.
240 EUR
Brillant-Anhänger.
190 EUR
Halbmemoire Ring.
200 EUR
Brillant-Damenring.
380 EUR
150 EUR
Brillant-Damenring.
420 EUR
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Silberanhänger für Bettelarmband.
40 EUR
Konvolut vier Ringe.
40 EUR
80 EUR
90 EUR
200 EUR
Damenring..
80 EUR
90 EUR
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Ring mit Saphir Cabochon.
650 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Lange Schlauchkette mit Skorpion-Anhänger
1.600 EUR
Kette mit Jade-Anhänger in Fruchtform.
1.200 EUR
Armband mit 7 Goldmünzen.
3.200 EUR
Armreif.
550 EUR
Armreif mit Münztaler Patrona Baveria.
650 EUR