Paar Silberketten.
Ergebnis: 40 EUR
Silberspange.
Ergebnis: 80 EUR
Silberspange. 925er Sterlingsilber. Armbandlänge 19 cm. Ca. 60,8 Gramm.
Sternzeichen-Anhänger an Kette.
396
Siegelring mit Frauenkirche München.
Armreif.
Ergebnis: 100 EUR
Collier. Ohrgehänge.
Ergebnis: 280 EUR
Damen Charivari.
Dekorative Blütenbrosche.
Damenring mit Diamantrose.
Ergebnis: 140 EUR
GEORG JENSEN, Denmark.
Dekorativer Armreif.
Ergebnis: 140 EUR
Ring mit synthetischem Alexandrit.
Blütenring mit Halbedelsteinen und Diamant.
Ergebnis: 180 EUR
Damenring mit Opaltriplette.
Ergebnis: 150 EUR
Damenring. 750er Gelbgold. Gefasster Amethyst. Ringgröße 51, ca. 6,7 Gramm.
Kette mit kl. weißen Perlen
Ergebnis: 420 EUR
Paar Ohrgehänge.
Ergebnis: 150 EUR
Ring mit aquamarinfarbenem Glasstein.
Ergebnis: 170 EUR
390
Ring mit Blüten auf emailliertem Grund.
Ergebnis: 180 EUR
Ring mit weißer Perle und Rubinen.
Ergebnis: 190 EUR
Perlenkette.
Art Déco Ring.
Ergebnis: 320 EUR
Art Déco Ring. 18 kt. Weißgold, Mittig mit einem Brillant von 0,15 kt. H/vs. umgeben von 8 Diamantrosen. Feine Handarbeit. Ringgröße 54. Ca. 3,3 Gramm.
Herrenring.
Ergebnis: 190 EUR