167 Ergebnisse
412
Collier. 585er Gelbgold.
70 EUR
413
Damen- Gliederarmband. 585 Gelbgold.
130 EUR
Damenring 750er Gelbgold. Armband 333er Gelbgold.
70 EUR
417
Damenring Citrin. 750er Gelbgold.
380 EUR
422
Damenring Piaget. 750er Gelbgold.
500 EUR
424
90 EUR
425
Damenring. 750er Gelbgold.
50 EUR
426
Damenring. 750er Gelbgold.
70 EUR
435
Damenring. 750er Weißgold mit Saphiren und Brillanten.
40 EUR
438
Designer Collier mit Anhänger. 925er Sterlingsilber vergoldet.
50 EUR
443
Glücksmünze. 585er Gelbgold.
90 EUR
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
458
Hämatitkette. 750er Gelbgold.
30 EUR