167 Ergebnisse
3 Damenringe.
20 EUR
5 Eheringe.
110 EUR
Anhänger Chinese. aus Bein.
220 EUR
Anhänger in Herzform. 585er Gelbgold.
75 EUR
Anhänger mit Topas und Brillanten.
90 EUR
Anhänger und Brosche
30 EUR
Aparter kleiner Anhänger aus Granat. Silber vergoldet.
70 EUR
Aquamarin- Ohrstecker und Anhänger. 585er Gelbgold.
70 EUR
Armband. 750er Gelbgold.
170 EUR
Armreif. Silber mit Koralle.
30 EUR
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
Briefmarke Campione. 750er Gelbgold.
180 EUR
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR
404
Brosche. 750er Gelbgold.
105 EUR