3 Ergebnisse
Bierkrüge mit Zinndeckel.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Ergebnis: 180 EUR
Enten am See.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Enten am See. Öldruck auf Papier. Höhe 17 cm, Breite 23 cm. Gerahmt im schönen Holzrahmen, Höhe 35 cm, Breite 41 cm.
Schale. BRUCKMANN.
Limit 60 EUR
Schale. BRUCKMANN. 20. Jahrhundert. Vermutlich Zinn versilbert. Runde Schale, leicht gemuldete Form mit profiliertem Rand. Stempelpunze 40 und Signatur L Hagn. Durchmesser Ø 29 cm.