169. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)

Limit 550 EUR
550 EUR

Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft). Besetzt mit verschiedenen Farbsteinen, z.B. Amethyst, Citrin, Peridot, Granat, Tobas und Kunzit. Ca . 8 x 4 cm. Gewicht 30 Gramm.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH