Suche

Ring mit wohl synthetischem Aquarmarin.

Limit 120 EUR

Kreuzanhänger mit Rosenkranz.
Kreuzanhänger mit Rosenkranz.

Limit 90 EUR

Damenring,  Smaragd  im Carré-Schliff mit Brillanten und Diamant-Trapezen.

Limit 1.500 EUR

Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten im Altschliff.

Limit 750 EUR

Anhänger mit zwei Saphiren, drei Brillanten, 4 Rubinen und fünf Smaragden an Kette.

Limit 290 EUR

Damenring mit Brillanten und Diamanten.

Limit 380 EUR

Damenring mit einem Brillanten.

Limit 290 EUR

Damenring mit einem Brillanten

Limit 380 EUR

Massiver Bandring.
Massiver Bandring.

Limit 460 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2019
powered by AuctioNovo GmbH