165. Auktion

Nachverkauf | Präsenzauktion

BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein

Limit 490 EUR
950 EUR

BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein. Platin 950/000 gebürstet, punziert, Brillant 0,12 ct. G/vs in 750er Goldfassung. Mit blauem facettiertem, synthetischem und kegelförmigem Schmuckstein. Länge 2,8 cm. Gewicht ca. 7,9 Gramm.

Kategorie: Schmuck

Auktionshaus Rütten GmbH © 2020
powered by AuctioNovo GmbH