52 results
671
Weinuntersetzer mit Silberrand. 2 Untersetzer.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Weinuntersetzer mit Silberrand. Amerikanisch. Um 1900. Runder robuster Glasuntersetzer mit Sternschliff. Ø Innen 12,5 cm. 2 Untersetzer, Glasboden monogrammiert "B" und " H". Ø 10 cm.
672
WMF. 6er Satz Eierbecher.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
WMF. 6er Satz Eierbecher. Versilberte Ausführung. Hammerschlagdekor. H 6 cm.
678
Zigaretten-Etui. 800er Silber.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR
Zigaretten-Etui. 800er Silber, Halbmond, Krone. Um 1900. Innen vergoldet. L 8, B 6 cm, ca 70 Gramm.
682
Zwei silberne Kerzenleuchter.
Result: 20 EUR
Result: 20 EUR