108 results
Sold
Altmeister Porträtist. 18. Jh.
260 EUR
Sold
Altmeister-Porträt. 18. Jh.
140 EUR
Sold
Apfelernte.
20 EUR
Sold
Bachlauf im steinigem Flußbett.
140 EUR
Sold
Baunernhof in Flußlandschaft. um 1920.
30 EUR
Sold
Bergbauernhof.
50 EUR
Sold
Blick auf den Marktplatz um 1840.
50 EUR
Sold
180 EUR
Sold
Brunner, F. Kirche am Fluß.
80 EUR
Sold
Burg am Gebirgssee.
50 EUR
Sold
Chown, R. Häuser am Berg.
100 EUR
Sold
Cooper, Byron. 1850 Mancester - 1933. Das alte Bauernhaus.
200 EUR
Sold
Der Hafen von Danzig. Aquarell.
20 EUR
Sold
Domkirche am Fluß.
20 EUR
Sold
Dreißigjähriger Krieg. 1. Hl. 20. Jh.
120 EUR