Bergbauernhof.
Starting price 50 EUR
50 EUR
Bergbauernhof. Mit Tieren und Personenstaffage. unsigniert. Öl auf Holz, H 19, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle