Chown, R. Häuser am Berg.
Starting price 50 EUR
100 EUR
Chown, R. Häuser am Berg mit Blick auf Schloßkirche. Öl auf Spannplatte. links unten signiert und datiert 1955. H H 52, B 61 cm.
category: Gemälde, Aquarelle