VON WELDEN, Leo.
170 EUR
UNOLD, Max.
240 EUR
Studie aus Raffaels "Schule von Athen".
150 EUR
150 EUR
Frauenakt.
70 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
Monogrammist Anfang 20. Jh.
500 EUR
KIEHL.
110 EUR
Monogrammist 19 Jh.
80 EUR
Federvieh im Hof.
110 EUR
Porträt eines jungen Edelmannes.
80 EUR
Porträt Rembrandt in jungen Jahren.
200 EUR
GAFFRON, Jean.
110 EUR
HERPAI, Zoltan.
60 EUR
Russischer Monogrammist 20. Jh.
150 EUR
Russischer Maler, 20. Jh.
160 EUR
XANTUS, Gyula.
150 EUR
OLSEN, Sigvard.
160 EUR
Unbekannter Maler.
150 EUR
KAMMEYER, Frederick.
110 EUR
STADLER, Anton.
150 EUR
ALEXEJEEV, Nikolai Michailovich. Rußland 1813 - 1880.
14.000 EUR
Porträt, junges Mädchen in ukrainischer Tracht.
4.200 EUR
WEBER, Theodore Alexander.
900 EUR
Christus am Kreuz.
130 EUR
BÖCKSTIEGEL, Peter August.
6.000 EUR
UNOLD, Max.
240 EUR
UNOLD, Max.
280 EUR
FREYBERG, Edgar.
420 EUR
HESSE, E.
100 EUR
OSTLER, Walter.
100 EUR
KAPLAN, Hubert.
3.200 EUR
Südlicher Hafen.
160 EUR
LOTHAR.
60 EUR
Die Schlacht bei Donauwörth.
90 EUR
Altmeister um 1800.
1.100 EUR
Ansicht auf den Viktualienmarkt.
100 EUR
HUMMEL, Theodor.
200 EUR
DIEMER, Michael Zeno.
1.200 EUR
GRÜNWALD, R.
650 EUR
TÜRK, Gustav.
100 EUR
SCHÖLLKOPF, Heimo
100 EUR
VON RÜDT, August Edler von.
80 EUR
Porträtpaar, Anfang 19. Jh.
250 EUR
HÄNGER, Max.
200 EUR
WERNER, Theodor.
2.000 EUR
Bäuerin auf verschneitem Waldweg.
150 EUR
BRISSOT von Franck.
400 EUR
THOMA-HÖFELE, Carl.
270 EUR
Kopie nach Jan van Eyck. "Lucca-Madonna".
850 EUR
Marinemaler 20. Jahrhundert.
90 EUR
FRIEDBERG,
360 EUR
Bildnis Königin Marie Antoinette.
340 EUR
KNOOP, August Hermann.
150 EUR
Bäderglas.
50 EUR
Deckelvase mit Schwarzlotmalerei.
140 EUR
Flötenvase. Emile Gallé, Nancy.
750 EUR
Glas-Ei auf Stand.
90 EUR
Glasschale mit Blütenzweigen. Emile Gallé, Nancy.
550 EUR
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
60 EUR