Bäuerin auf verschneitem Waldweg.
Starting price 150 EUR
150 EUR
Bäuerin auf verschneitem Waldweg. Anfang 20. Jh. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 40 cm. Rahmen mit kleinen Defekten.