This website uses cookies

Find

Halskette mit "geflochtenen" Hämatitkugeln mit Kugelschließe aus Platin.

Starting price 2.200 EUR

BULGARI "kinetischer" Anhänger, Serie "Optical". Gepunzt 750, Bulgari.

Starting price 1.450 EUR

Kette 750er Gelbgold,

Starting price 1.250 EUR

Collier mit Mondstein, Saphir und Brillanten.

Starting price 1.200 EUR

Wiederbeschaffungswer...

Design-Schmuck Finnland Kupittaan.

Starting price 1.200 EUR

Ring mit einem Brillanten, 750er Weißgold geprüft.

Starting price 1.100 EUR

Starting price 990 EUR

Wi...

Antike Stabbrosche aus Rußland.

Starting price 880 EUR

Dekoratives Damencollier mit kleinen Saphir- und Rubinen..

Starting price 850 EUR

Damenring mit einem Brillant. 750er Gold weiß rhodiniert.

Starting price 690 EUR

Wiederbescha...

Anhänger mit einem Eisenmeteorit und einem Granat.

Starting price 680 EUR

Ring mit Citrin, 750er Weißgold, (Fochtmann).

Starting price 650 EUR

Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold.

Starting price 650 EUR

Starting price 650 EUR

Damenring mit Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert.

Starting price 580 EUR

Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten.

Starting price 550 EUR

Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit 750er Weißgold Schmuckschließe.

Starting price 550 EUR

Damenring mit Brillanten und Diamanten.

Starting price 540 EUR

Starting price 480 EUR

Wiederbeschaffungswert...

Ring mit Saphir, Fassung 750er Gelbgold, oval, facettiert, transparent, blau.

Starting price 480 EUR

Wiederbeschaffu...

Ring CARTIER "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.

Starting price 480 EUR

Damenring mit Brillant.

Starting price 480 EUR

Damernring 585er Weißgold, mit Diamant im Navetteschliff

Starting price 440 EUR

Wiederbeschaff...

Damenring mit Rubin-Cabochon und 10 Brillanten.

Starting price 390 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022