This website uses cookies

Find

Bandring mit Brillant von ca 1,0 ct. G/vvs2.

Starting price 4.100 EUR

Ring mit Brillant. 750er Gelbgold.

Starting price 1.480 EUR

Ring mit Briallant, 750er Gelbgold. Konische Ringschiene, leicht gewölbt, Brillant ca. 0,88 ct. G/p1 glatt eingefasst. Ringgröße ca. 68, Gewicht ca. 15,78 Gramm.

Ring mit Brillanten und Diamanten.

Starting price 950 EUR

Brosche mit Amethyst und Diamantbesatz.

Starting price 590 EUR

Starting price 490 EUR

Zweiteiliges Set: Silber-Trachtenschmuck mit Grandeln.

Starting price 150 EUR

Armband, 585er Gelbgold mit Brillant- und Perlbesatz.

Starting price 1.300 EUR

Starting price 90 EUR

Solitär, 585er Gelbgold.

Starting price 90 EUR

Damenring, 585er Gelbgold

Starting price 90 EUR

Starting price 130 EUR

Damenring, 585er Gelbgold.

Starting price 160 EUR

Damenring, 585er Gelb- und Weißgold.

Starting price 170 EUR

Set mit Akoya- Perlenarmband und Akoya-Perlenkette.

Starting price 220 EUR

Halsreif, 750er Gelbgold mit kleinen Saatperlen und Aquamarinen.

Starting price 3.300 EUR

Konvolut Trachtenschmuck.

Starting price 150 EUR

Drei Teile Trachtenscmuck aus Silber/Messing.
2) Chatelaine, 1....

Armband 9-reihig, alpenländisch. 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Starting price 130 EUR

Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert

Starting price 100 EUR

Starting price 100 EUR

Miederstecker, alpenländisch.

Starting price 100 EUR

Miederstecker, alpenländisch

Starting price 100 EUR

Miederstecker, alpenländisch.

Starting price 90 EUR

Stabbrosche mit zwei Grandeln und Eichenlaub.

Starting price 90 EUR

Kropfkette, alpenländisch. 19. Jahrhundert.

Starting price 120 EUR

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022