40 Ergebnisse
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
170 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
290 EUR
Paar Creolen.
260 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
260 EUR
Ring mit Amethyst.
220 EUR
Ring mit Brillant.
280 EUR
Solitär mit Brillant.
290 EUR
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
1.250 EUR
Zweireihige Akoja-Zuchtperlenkette an 835er Silber Schmuckschließe mit Perle.
150 EUR