339 Ergebnisse
Untersetzer. Ascher.
Limit 150 EUR
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 200 EUR
Weindecanter
Limit 490 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber, vergoldet, transluizid blau emailliert.
Limit 200 EUR
Ergebnis: 440 EUR
Ergebnis: 440 EUR
Zierdolch in Scheide. Silber geprüft, vergoldet. Reiches verziertes Rocaillendekor, Scheide transluizid blau emailliert. Griff verziert mit kleinen Perlen. Länge 29 cm.