Seltene Jugendstil-Vase. LOTHRINGEN um 1910.
Ergebnis: 480 EUR
Biedermeier Glasaufsatzschale auf Silberfuß.
Ergebnis: 180 EUR
Kristallschalen mit Silberrand
Ergebnis: 90 EUR
Karaffe mit Silbermanschette.
Ergebnis: 70 EUR
Karaffe mit Silbermanschette. Farbloses Glas mit Silbermanschette 800er Silber punziert. Höhe 19 cm.
Karaffe. Pokalglas.
Ergebnis: 70 EUR
Historismus Deckel-Pokal mit Landsknecht
Ergebnis: 50 EUR
Deckeldose. Veilchenvase.
Ergebnis: 40 EUR
FUCHS, Ernst.
Ergebnis: 40 EUR
FUCHS, Ernst. 1940 Wien. Jahresteller 1980. Glasteller "Pegasus". ROSENTHAL, getöntes Rauchglas, am Rand signiert, num. 2556/3000, bezeichnet Rosenthal Kunstreihe. Ø 40 cm.