Millenium Madonna, M.J. HUMMEL
Limit 90 EUR
110 EUR
Millenium Madonna, M.J. HUMMEL. Limitierte Edition von 7.500 Stück. Stehende Madonna mit Kind, Keramik, farbig staffiert, Höhe ca. 26 cm. Sonderausgabe anläßlich des Heiligen Jahres 2000. Bodenseitig gemarkt und num. 5606/7500. Guter Zustand, Vitrinenobjekt. Zertifikat und Original-Verpackung dabei.
Kategorie: Sammelobjekte