WAGNER, Karl. 20. Jh. Winterlandschaft.
Limit 150 EUR
150 EUR
WAGNER, Karl. (1924) Winterlandschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 100 cm. Gerahmt Höhe 80 cm, Breite 118 cm. Originalbrief dabei.