Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
Limit 550 EUR
550 EUR
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft). Besetzt mit verschiedenen Farbsteinen, z.B. Amethyst, Citrin, Peridot, Granat, Tobas und Kunzit. Ca . 8 x 4 cm. Gewicht 30 Gramm.
Kategorie: Schmuck