Portrait einer jungen Gräfin, geb. Freiin von Jabs.
Limit 200 EUR
360 EUR
Portrait einer jungen Gräfin, geb. Freiin von Jabs. Aquarell, unsigniert. Unter Glas gerahmt, Verso alter Klebezettel mit handschriftlichen Aufzeichnungen. Höhe 53 cm, Breite 43 cm. Im Rahmen ohne Bekrönung Höhe 68 cm, Breite 54 cm.
Kategorie: Aquarelle. Handzeichnungen.