Fußbecher, punziert 950, Halbmond, Krone.
Limit 500 EUR
650 EUR
Fußbecher, punziert 950, Halbmond, Krone. 12er Satz, Runder Hohlfuß und Schaft sowie Kuppa mit reichem Floraldekor, Lippenrand punziert. Gebrauchsspuren, Höhe ca. 9,5 cm. Ca. 1,233 Gramm
Kategorie: Silber, Versilbertes .