Surrealismus.
Limit 100 EUR
90 EUR
Surrealismus. 20. Jahrhundert. Totenkopf mit welkender Rose und ertrinkender Hand. Öl auf Leinwand. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1983. Gerahmt, Gesamthöhe 67,5 cm, Breite 57,5 cm.