WITTORF, Eugen.
Limit 60 EUR
WITTORF, Eugen. 1880 - 1945. Hamburger Kunstmaler. Weite Heidelandschaft. Öl auf Holz, links unten signiert und datiert 08. Höhe 37 cm, Breite 46 cm. Gerahmt Höhe 50 cm, Breite 58 cm.
Provenience: Inventarverkauf aus einem Schloss in Niederbayern