HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben.
Limit 150 EUR
160 EUR
HÖRWARTHER Joseph Eugen zugeschrieben. 1854 Wien - 1925 ebenda. Martl am Wegesrand. Öl auf Leinwand, rechts unten Reste einer Signatur. Höhe 41 cm, Breite 26 cm. Gerahmt Höhe 69 cm, Breite 54 cm.