DALI, Salvador.
Limit 100 EUR
180 EUR
DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-Farbradierung, handcoloriert, links unten bezeichnet E.A, , mittig Signatur. Passepartoutausschnitt Blattgröße Höhe 30,5cm, Breite 23cm. Unter Glas gerahmt im Wechselrahmen Höhe 46 cm, Breite 36 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.