Wandrelief "Geburt Christi"
Limit 200 EUR
950 EUR
Wandrelief "Geburt Christi". 19. Jahrhundert. Holz, farbig gefasst. Vielfigurige Darstellung. Altersbedingter Zustand, Goldstaffage berieben, Trockenrisse. Höhe 67 cm, Breite 87 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken